[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
• Просмотр темы - Штатный набор инструментов
Страница 1 из 1

Штатный набор инструментов

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:14
Fin
Al_Val
Привет всем!
Поскольку на борту имеется бардачок:

1. Хтелось бы узнать перечень инструментов, которым комплектуется мотоцикл с завода. Мне мой приплыл с пустым бардачком.

2. Из опыта, поделитесь, кто чего всегда возит с собой независимо от дальности похода. Это касается инструментов и расходников.

У меня, набор инструментов кочует из авто в мото. Когда езжу локально вообще на борту ничего из инструментов не держу, а это наверно неправильно. Тьфу-тьфу пока обходилось без дорожного ремонта.

Fin
17 января 2011 16:36
У меня полный набор ключей, трещеток шестигранников, даже есть винтики и гаечки, как показывает практика может пригодится, есть лампы запасные, вожу по максимуму, не важно куда еду. Обязательно вожу жгутики для резины, от проколов.

Атцкий Сцотона
17 января 2011 16:46
Набор внутренних шестигранников, рожковых ключей(для снятия-установки колёс), свечи, свечник, резак, набор для ремонта бескамерных шин, маленький копрессор, газовая горелка, мангал, палатка, навес для мотоцикла, спички, зажигалка, дрова, ролики, шахматы...
Перейти в начало страницы

Питон
17 января 2011 16:59
Атцкий Сцотона, а зажигалка тебе зачем? )))

Атцкий Сцотона
17 января 2011 17:07
Чтобы жечь, как атцкий агнемёт!

den
17 января 2011 19:08
Вожу почти то же,что перечислено выше...добавлю,герметик для ремонта бескамерных шин HI-GEAR TIRE DOCTOR..быстро и надёжно в дороге,два раза выручал,помогал и с камерной шиной,а также трос для буксировки..

DEM
17 января 2011 22:36
возить нужно бабло.... :D :D :D

Al_Val
18 января 2011 10:52
Точно! Бабло - самый лучший инструмент на все случаи жизни! :)

Итого то, что должно находиться на борту при любом раскладе:

1. Пара свечей.
2. Набор шестигранников, набор головок, набор отвёрток, наставка, трещётка.
3. Свечной ключ.
4. Лампа бл/дл света, лампа габарита, лампа поворота.
5. Комплект для ремонта шин.
6. Насос (компрессор), манометр, пара золотников для ниппеля.
7. Буксировочный трос (канат)
8. Плоскогубцы, кусачки.
9. Комплект предохранителей, ролик изоленты.

Ничего не забыл вроде... Да, всегда в потайном месте на борту держу резервный ключ зажигания....

shrek772
18 января 2011 12:10
а я вот ни чего не вожу потому что бардачка НЕТ (спиз...ли) новый еще не купил так вот и ездию с ДЫРОЙ