Nika 20 дек 2011, 11:41
Да почему, думаю не поздно вовсе... Впрос более актуальный - кто соберется ехать...
В Киногородке с 3 по 6 - 6тыр в сутки в коттедж на 6 чел. с 6 по 9 - 7,5 тыр.
Сквозь подлость мира я однажды доползу к своей безоблачной свободе (с)