Привет всем! Сегодня покатался с нагрузкой в виде товарища. Имеем - я 100кг, товарищ -100кг. Пробег 40км трасса - проблеммы: чувствую греется, падает мощность, затяжные подъёмы - скорость со 100 падает до 80 , спасает 3я передача, так и чахну на подъём. Двигатель работает как то по-другому, вобщем греется. Город-25 км, пару раз притопил с места - подбуксовывает сцепление, и, самое важное - почти пропал задний тормоз! После 2-3 хороших оттормаживаний. Потом тормозил передним - работоспособность задних восстановилась. Думаю нужно тормозную жидкость поменять (колодки свежие Феродо). Когда вот так он нагрелся - заводится тоже не с пол оборота, нужно немного покрутить.
Мысли - я думаю при такой мощности двигателя он и с нагрузкой в 200 кг должен ехать очень резво. Правда погода жаркая +32 было. Пробег мота -23тыс по спидометру. Думаю реально 123т.....Масло свежее Моторекс 20-50, свечи новые, карбы после синхронизации и чистки на СТО.
Вопросов много, восновном выше написано... один из них - у нас сцепление мокрое или сухое? (хочу в двигатель Хадо залить).
Подскажите кто что думает по сути.